Мебель SKDESIGN: стиль и качество по доступной цене

Новости

Дизайнерская мебель не только смотрится эстетично, но и служит в течение долгих лет.
С ее помощью можно преобразить любое помещение, сделать его не просто стильным, а практичным и уютным. Рассмотрим, к примеру, мебель компании SKDESIGN, которая работает с 2012 года. Магазины этой фабрики представлены в 4 городах нашей страны – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре.
И компания активно развивается: 5000 м2 производственных площадей в Северной столице, 450 сотрудников в штате, более 1000 единиц продукции в месяц, в ближайших планах – открытие шоурума в Новосибирске. Покупателям SKDESIGN предлагает 60 коллекций мягкой и 20 коллекций столярных изделий и корпусной мебели.

Мебель от дизайнера не только смотрится эффектно, но и служит достаточно долго. С помощью такой мебели легко преобразить любое пространство, сделать интерьер стильным и уютным. Например, мебель компании SKDESIGN, которая работает с 2012 года. Магазины этой компании представлены в 4 регионах нашей страны – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре.

Также фабрика активно развивается: 5000 м2 производственных площадей в Санкт-Петербурге, 450 сотрудников в штате, более 1000 единиц продукции в месяц, в текущих планах – открытие шоурума в Новосибирске. Клиентам SKDESIGN предлагает 60 коллекций мягкой и 20 коллекций столярных изделий и корпусной мебели.

Какие преимущества мебели от фабрики SKDESIGN

В каталогах компании представлены диваны и кресла, столы и стулья, кровати и пуфы, тумбы и комоды. Бренд сотрудничает на долгосрочной основе с надежными и проверенными поставщиками тканей, фурнитуры и механизмов, а потому гарантирует высокое качество продукции.

В своих отзывах покупатели мебели SKDESIGN отмечают, что мебель прекрасно смотрится как в классическом интерьере, так и в современных, необычно оформленных помещениях. И таких отзывов с каждым днем становится все больше и больше.

Почему бренд полюбился людям?

Компания занимается не только производством, но и разработкой. Сильная сторона фабрики — это команда высококлассных дизайнеров, которые улучшают уже существующие модели, создают новые серии.

Богатый ассортимент материалов и фурнитуры позволяет делать мебель, способную заинтриговать самого капризного покупателя. В коллекции – более сотни материалов для отделки. Корпусная мебель представлена разнообразными расцветками дерева.

Если рассмотреть кровати, то на всех предусмотрены вместительные ящики для хранения, а большинство диванов и кресел выпускается с раскладными механизмами. Поэтому покупатели SKDESIGN в отзывах часто говорят о практичности этой мебели.

Востребованные позиции каталога мебели https://skdesign.ru/

Представители бренда отмечают, что вся мебель бренда SKDESIGN, безусловно, достойна внимания покупателей. Однако есть позиции, которые собирают максимальное количество отзывов.

Например, дизайнерский пуф EDDA на деревянных ножках. Он может играть роль современного мягкого стула в обеденной зоне. Высота сидения 44 см позволяет приставить пуф к обеденному столу. Строгая элегантность и выразительность — отличительные черты этого стильного пуфа на опорах из натурального массива дуба. Дубовая фактура с характерным выраженным рисунком добавляет предмету аристократизма. Мягкий, стильный, удобный – так можно охарактеризовать этот пуф. А более 200 вариантов обивки никого не оставят равнодушными.
Мебель SKDESIGN: стиль и качество по доступной цене

Роскошно смотрится кресло DALLAS. Выполненное в классическом стиле, оно идеально подойдет для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Ножки кресла сделаны из массива дуба, каркас – из березовой фанеры. Кресло очень прочное, а сидеть в нем невероятно комфортно.

Клиенты SKDESIGN отмечают и прекрасный пуф/оттоман Contour можно в комплекте с креслом этой же серии — что еще нужно человеку, предпочитающему стиль и надежность?

Мебель SKDESIGN: стиль и качество по доступной цене

Всю мебель из каталога, в том числе дизайнерские пуфы и банкетки Вы можете заказать на сайте производителя https://skdesign.ru. Спешите посетить!

SKDESIGN – это мебель от дизайнеров по доступным ценам!

Оцените статью
Компания «DanceStyle»