Способы доставки товаров из Китая

Новости

Здравствуйте, в последние годы многие люди предпочитают покупать товары через интернет, во-первых это дешево и во-вторых можно купить все то, чего нет в обычном магазине.

Большой популярность пользуются китайские магазины так как продукция там стоит чуть ли не копейки, например если взять компьютерную мышь, то в нашей стране она стоит около 700 рублей, а в Китае всего 50 рублей.

Таким образом можно даже открыть собственный бизнес, только вот нужно найти и подобрать более быстрый способ доставки.

На сегодняшний день существует всего три способа, каждый из них отличается друг от друга стоимостью и скоростью. Рассмотрим их ниже.

Первый способ. Если вам нужно доставить продукцию в Россию в максимально быстрые сроки, то стоит обратиться компании International Impex Trade ltd. Они работают в этой сфере уже многие годы и гарантируют сохранность ваших грузов и их целостность. Подробнее о тарифах вы можете узнать на странице.

Второй способ. Если вы не торопитесь, то можете перевозку доверить судоходным компаниям. Они тоже этим занимаются, только вот ждать свой груз вам придется очень долго. Но зато стоимость перевозки очень дешевая.

Третий способ. Можно с таможенной компанией составить договор, в таком случае вы свой товар сможете получить на почте. В ходе перевозки всю ответственность за сохранность и целостность товаров на себя берет почтовая служба. Вы всегда в случае чего можете доказать то, что груз был поврежден во время транспортировки.

Что касается стоимости доставки, то вам придется заплатить довольно-таки крупную сумму денег, особенно если вес продукции превышает ста килограммов. Если появятся вопросы, пишите.

Оцените статью
Компания «DanceStyle»