Трендовые новинки женских платей 2022-2023

Новости

Впереди зимний холодный сезон и многие девушки и женщины уже задумываются о том, какими новыми вещичками пополнить свой гардероб. Любой женщине однозначно не обойтись без красивого платья, которое станет идеальной основой как повседневного, так и особенного наряда.

Самими универсальными и популярными нарядами в холодный период являются женские трикотажные платья. Многие считают трикотажные и вязаные платья скучными и повседневными, но на самом деле это далеко не так.

Современные трикотажные платья 2022-2023 привязаны к модным трендам в одежде, поэтому женские трикотажные наряды представлены очень яркими и оригинальными моделями.

Чаще это разнообразные модные принты, и богатый декор. Также необычный покрой с акцентом на рукава или плечи, и модная отделка в виде бахромы и неизменный оверсайз. Все это дарит модным женским платьям 2022-2023 еще большую популярность и актуальность.

Трендовое трикотажное платье, которое мы привыкли видеть в коротком свободном фасоне, становится более удлиненным, приобретая более женственный силуэт. Многие стилисты предпочитают называть подобные вязаные модели платьем-джемпером.

Также важным выдающимся трендом сезона 2022-2023 стало модное сочетание прямого вязаного платья с брюками. В таком тандеме неплохими получаются монохромные образы, при этом в дуэте с вязаным платьем стильно будут смотреться даже широкие брюки палаццо или трубы.

Оцените статью
Компания «DanceStyle»